Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

Résultats Finale France 2012

Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

1 Résultats Finale France 2012 le Jeu 10 Mai - 23:41

Muscuforme

avatar
l administrateur du forum
Résultats Finale France 2012

PREMIER PAS

N° NOM
104 TOUCHAIS ALAIN
218 ANGE MARIE PELLIGRINI
110 VERARDO ALEXANDRE
101 NAVARRA GILLES
102 MEUNIER PHILIPPE

JUNIORS -75kg

N° NOM
73 SARTI CHRISTOPHE
20 MINKO NICOLAS
72 SEVIERI AXEL
74 ALMERGE ZERILLO
71 BOZIER LUDOVIC

JUNIORS +75kg

N° NOM
65 ALBRECHT JULIEN
64 MERNIER LINO
66 THOMAS JEREMY
62 SAINTJORNIS GUILLAUME
61 HUMPHER MAXIME
123 L'HERMITE ADRIEN

MASTERS I -70kg

N° NOM
34 SANFUL GENCIO
36 GIMENEZ XAVIER
39 RAMEL PIERRE
33 PERIERA CLAUDE
31 DEGAT CHRISTOPHE

MASTERS I -80kg

N° NOM
37 MEGA JEAN
35 BORNE PHILIPPE
44 LATAPIE MICHEL
58 MAURIN MARC
50 BALAT JEAN LOUIS
77 WESNER MARC

MASTERS I -90kg

N° NOM
40 BAHUNEK OLIVIER
56 PETILLOT STEPHANE
38 CHEYROUX PASCAL
57 LACOCHE CHRISTIAN
59 TOUCHAS ALAIN
60 FIMBEL FABRICE

MASTERS I +90kg

N° NOM
170 BERNARDINI LAURENT
49 MACORIA STEPHANO
48 ADASS DENIS
78 CANETTI STEPHANE
32 BOURSIN ERIC

MASTERS II

N° NOM
23 DULON JEAN
21 KITSIS JEAN CLAUDE
27 REGNIER CLAUDE
29 LEPRINCE DOMINIQUE
6 BONY YVAN
30 SILINI ALI

MASTERS III

NOM
88 RAMOS ANDRE
186 JOHN
89 VIALLETEL

BODYBUIDING FEMME

N° NOM
54 LACOMBE NELLY
51 BOUCHARA LAURENCE
52 VERDIERE VERONIQUE
53 MONTAGNON NATHALIE

MASTERS BODYFITNESS

N° NOM
10 CHAMPIGNAC CORINNE

BODYFITNESS -163cm

N° NOM
91 CUCCHIARA CORINE
95 SUBRIN BRIGITTE
92 LEO SOPHIE
93 BORNEAT PATRICIA
96 ROUX KARINE
94 QUESADA ALEXANDRA

BODYFITNESS -168cm

N° NOM
111 ASTOUL VANESSA
114 GODEFROY CELINE
117 POLLIAND DAPHNE
112 RAFFIN SYLVIA
116 GARDIOLE ELISABETH
113 BALAT BRIGITTE

HANDISPORT

N° NOM
83 METAYER THIERRY
80 TACHON PHILIPPE
82 CABRIERES CEDRIC

BIKINI +163

N° NOM
3 DIAZ MARINA
5 BIGNON France
1 HONORE VANESSA
2 DUCHEMIN NOELLA
4 PERCEVAL

BIKINI -163

N° NOM
11 COUSTEL MY
12 GAGLIANO SANDRINE
16 REY NELLY
13 KADAOUI CHATNAIZ
14 LEHER CLAUDIA
15 ORLANDO NASTASSIA

FITNESS -164cm

N° NOM
42 MICHELOT DELPHINE
41 PAUL CYNTHIA
43 TOUCHAIS BARBARA
79 ODETTE BACHELARD

FITNESS HOMME

N° NOM
81 JEROME LEMESLE

CLASSIC BB -170cm

N° NOM
132 DUGUET GABRIEL
179 ABHAY AROUNSAK
134 PERIERA CLAUDE
131 POISON JEROME
137 GAVIRA LUDOVIC
138 CAILLOL SYLVAIN

CLASSIC BB -175cm

N° NOM
147 MURAT PHILLIPPE
148 DI MANNO ALEXANDRE
142 BOURIAT MICHEL
144 MARCEL OLIVIER
141 LUMBRERAS ERIC
143 VALERO FRANCK

CLASSIC BB -180cm

N° NOM
151 KHOURI ALAIN
159 ALLARDON FABIEN
152 JOURDREN NICOLAS
157 NABAL HICHAM
158 OLLIVE CHRISTOPHE
160 CHAUVIN JACQUES

CLASSIC BB -190cm

N° NOM
172 DESCHATEAUX ROMAIN
177 MOLDAS PATRICK
171 GODET ARNAUD
174 HERITIER CHRISTOPHE
178 VILMANT CYRIL
173 BONTEMPS BAPTISTE

CLASSIC BB +190cm

N° NOM
180 LONGIN FABRICE

BODYBUILDING -70kg

N° NOM
182 DURIEUX PHILIPPE
184 HENNART SANDY
181 GIMENEZ XAVIER
183 CAILLOL SYLVAIN

BODYBUILDING -75kg

N° NOM
193 FOUCAUX THOMAS
191 MEGA JEAN
196 JOURDEN SEBASTIEN
197 LATAPIE MICHEL
194 BERNARD KEVIN
198 ENRIQUES DAVID

BODYBUILDING -80kg

N° NOM

202 GOSSE ARNAUD
205 BALAT JEAN LOUIS
201 GUTERREZ EMMANUEL
206 MAURIN MARC
203 BELIS JEAN MARC

BODYBUILDING -85kg

N° NOM
221 DOULON JEAN
223 DELGADO LAURENT
225 VANCHERI OLIVIER
222 VANDENBULCHKE ANDRE
224 FARJLLAH RIAD
226 HORCHOLLE CEDRIC

BODYBUILDING -90kg

N° NOM
213 BRISSEZ BENJAMIN
219 CHEVALIER LILIAN
214 CASTILLO STEPHANE
216 FAKHREDDINE RACHIDI
212 MOREL ROLAND
211 LOPEZ GERARD

BODYBUILDING -100kg

N° NOM
241 TACHE THIERRY
170 BERNARD-DINI LAURENT
250 SAOUD ALI
245 GARNIER PASCAL
246 QUENON STEPHANE
244 DANOIZEL OLIVIER

BODYBUILDING +100kg

N° NOM
238 NGANGUE ALBERT
236 DIAZ PHILIPPE
239 CANETTI STEPHANE
234 ATTILA GOUIN
231 TAARART RACHID
235 GUIOUBLY YAQUEN

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum