Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

LES RESULTATS COMPLETS DU GRAND PRIX BODYZOI 2007

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

Muscuforme

avatar
l administrateur du forum
DAMES BODYBUILDING

1. SALEMINK Saskia (Pays-Bas)
2. ANTOINE Fabienne (Belgique)
3. LIPPERT Fanny (France)
4. MARCHISIO Coralie (France)
5. GAUME Caroline (France)

DAMES / FITNESS

1. GALINSKA Dorota (Pologne)
2. LECOMTE Patty (Belgique)
3. Goedhart Lara (Pays-Bas)

DAMES / BODYFITNESS

1. DENBIERMONT Maurice (Belgique)
2. JEROME André (France)
3. POTEPA Pieter (Belgique)
4. DRUART Sébastien (France)
5. SANSON Franck (France)
6. COLLET Johannik (Belgique)
7. ACHOUKHI Alee (Belgique)
8. FOURNIE Laurent (Belgique)
9. ISAERT Jean-Jacques (Belgique)


1. SAEZ Mélanie (France)
2. EVERS Lana (Pays-Bas)
3. TER HAAR Gisa (Pays-Bas)
4. NOCKELS Karin (Luxembourg)
5. SURELLE Lydie (France)
6. LECOMTE Patty (Belgique)
6. PICRY Magali (Belgique)
8. FOREIN Mylène (France)
9. DE BLOCK Marie-Christine (France)
9. REY Nelly (France)
11. DESMET Isabelle (Belgique)
11. IANNE Barbara (Belgique)
11. HARLET Séverine (France)

HOMMES PREMIERS PAS

1. DENBIERMONT Maurice (Belgique)
2. JEROME André (France)
3. POTEPA Pieter (Belgique)
4. DRUART Sébastien (France)
5. SANSON Franck (France)
6. COLLET Johannik (Belgique)
7. ACHOUKHI Alee (Belgique)
8. FOURNIE Laurent (Belgique)
9. ISAERT Jean-Jacques (Belgique)

HOMMES JUNIOS ET ESPOIRS


1. BOGAERT Greg (France)
2. COPPENS Cédric (Belgique)
3. CONGALVES Antonio (Belgique)
4. GOFFAERT Didier (Belgique)

HOMMES MASTERS +40 NATIONAL


1. SCOTTEAU Robert (France)
2. LAURENT Jean-Michel (Belgique)
3. ABDELOUAHED Ajhir (Belgique)
4. GENOV Stoyan (Belgique)
5. DONNEUX Michel (Belgique)
6. VISPI Guiseppe (Luxembourg)
7. SORET André (Belgique)

HOMMES MASTERS +40 INTERNATIONAL

1. IDOWU MURI Dave (Pays-Bas)
2. YAGIZOGLU Necdet (Belgique)
3. BOURSIN Eric (France)
4. VERCAMMEN Pascal (Belgique)
5. LAMOLINE Frédéric (Belgique)
6. SIMON Patrick (Belgique)
7. CRIDEL Guy (Luxembourg)

HOMMES BODYCLASSIC -1,70m

1. ALEX Louis (Belgique)

HOMMES BODYCLASSIC -1,78m

1. DUMOULIN Laurent (Belgique)
2. JOST Tom (Luxembourg)
3. COLA PIETRO Bruno (Belgique)
4. FRANCOIS Christophe (Belgique)
5. HAINAULT Guy (Belgique)
6. SIMON Philippe (France)
7. DE CINO Claudio (Luxembourg)


HOMMES BODYCLASSIC +1,78m


1. NELIS Vincent (Belgique)
2. NASSIROU Ali (Belgique)
3. ACHOUKHI Alee (Belgique)
4. COLLET Johanik (Belgique)
5. GEERAERTS Fabien (France

HOMMES BODYCLASSIC OVERALL

1. NELIS Vincent (Belgique)
2. DUMOULIN Laurent (Belgique)
3. ALEX Louis (Belgique)

HOMMES BODYBUILDING -70kg

1. SANTARLASCI Sandro (Belgique)
2. GUERINEL Sylvain (Luxembourg)
3. ABDELOUAHED Ajhir (Belgique)
4. ALEX Louis (Belgique)
5. HAINAULT Eric (Belgique)

HOMMES BODYBUILDING -80kg

1. ENGEL Franck (Suisse)
2. BAHUNEK Olivier (France
3. LAMOLINE Frédéric (Belgique)
4. DUMOULIN Laurent (Belgique)
5. KRIDEL Guy (Luxembourg)
6. LEON VEGA Robert (France)
7. DE TANDT Rudy (Belgique)
8. CATASTI Gianni (Luxembourg)
9. NOCKEL Patrick (Luxembourg)

HOMMES BODYBUILDING -90kg


1. NASSIROU Ali (Belgique)
2. BOULANT William (France)
3. DOOLACQME Massino (France)

HOMMES BODYBUILDING +90kg

1. TALEYKO Anatoly (Belgique)
2. LOPEZ Gérald (France)
3. VAN DE WIELE Mike (Belgique)
4. VAN VOOREN Glenn (Belgique)
5.TCHOUMATCHEKO Dennis (France)

HOMMES BODYBUILDING OVERALL

1. TALEYKO Anatoly (Belgique)
2. ENGEL Franck (Suisse)
3. NASSIROU Ali (Belgique)
4. SANTARLASCI Sandro (Belgique)

HOMMES BODYBUILDING INTERNATIONAL -85kg


1. IDOWU MURI Dave (Belgique)
2. BERKOVIC Senian (France)
3. LEROY Thierry (France)
4. VREDE Patrick (Pays-Bas)

HOMMES BODYBUILDING INTERNATIONAL +85kg

1. PIOTRKOWICZ Robert (Pologne)
2. SCHEU Thomas (Allemagne)
3. VOGEL Kurt (Pays-Bas)
4. BORYSIUK Rafal (Pologne)
5. DICKSON Blue (Pays-Bas)
6. NAGELBLOEM Marvin (Pays-Bas)
7. CASTAGNET Eric (France)
8. TALEYKO Anatoly (Belgique)
9. SCHURSEBERG Ronny (Allemagne)

HOMMES BODYBUILDING INTERNATIONAL OVERALL

1. PIOTRKOWICZ Robert (Pologne)
2. SCHEU Thomas (Allemagne)
3. VOGEL Kurt (Pays-Bas)
4. IDOWU MURI Dave (Belgique)
5. BERKOVIC Senian (France)
6. LEROY Thierry (France)

Voir le profil de l'utilisateur

titof40

avatar
ACCRO de la fonte ET modérateur
j'ais pas vu mon nom dedans tu tais pas tromper pancho MDR merci pour les resultats


_________________
[Vous devez être inscrit et connecté pour voir cette image]
Voir le profil de l'utilisateur

masse

avatar
muscleman
lol! le mien non plus :D pas mal les francais son bien placer merci pour les resultat

Voir le profil de l'utilisateur

Contenu sponsorisé


Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum