Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

Parfait Aime Konstedt BAKU 4-7 MAI - CHAMPIONNATS D'EUROPE

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

Muscuforme

avatar
l administrateur du forum
Vainqueur toutes catégories Classic Bodybuilding
Suisse
[Vous devez être inscrit et connecté pour voir ce lien]
[Vous devez être inscrit et connecté pour voir ce lien]
CHAMPIONNATS D’EUROPE MASCULINS

BAKU, AZERBAIJAN, 4-7 MAI 2007

Marcel Hajek
République Tchèque
Vainqueur Classic -170cm

[Vous devez être inscrit et connecté pour voir ce lien]

Alexander Eskin
Vainqueur -70kg

[Vous devez être inscrit et connecté pour voir ce lien]
Jean Mega france

[Vous devez être inscrit et connecté pour voir ce lien]
CLASSIC BODYBUILDING -170CM


1. Marcel Hajek – République Tchèque
2. Joel Carlos Scheek – Hollande
3. Teymur Aslanov – Azerbaijan
4. Paskalev Konstantin Lyudmilov – Bulgarie
5. G. Carlos La Piana – Italie
6. Zakaria Uriadmkorneli – Géorgie


CLASSIC BODYBUILDING -178CM

1. Parfait Aime Konstedt – Suisse
2. Alexander Denicenko – Russie
3. Frantisek Huf – République Tchèque
4. Petr Federov – Russie
5. Pavel Bartonicek – République Tchèque
6. Slaven Petrovic – Croatie
7. Elbay Osmanov – Azerbaijan
8. Ladislav Korsch – Slovaquie
9. Mariusz Balazinski – Pologne
10. Andriy Karpikov – Ukraine
11. Argo Vaible – Estonie
12. Marek Vomacka – République Tchèque
13. Juraj Zitnan – Slovaquie
14. Imre Vahi – Estonie
15. Goran Gustek – Croatie

Christos Papettas – Chypre
Cedrec Caetano de Rego- Hollande
George Daniel Oprea – Roumanie
Valentin Vladimirov Petkov – Bulgarie
Robert Jakovlevic – Serbie

CLASSIC BODYBUILDING +178CM

1. Roman Plachinta – Russie
2. Lubos Malinak – Slovaquie
3. Andreas Plate – Allemagne
4. Thomas Mach – République Tchèque
5. Bjorn Vestrum Olsson – Norvège
6. Artem Rasov – Russie
7. Bartosz Solkolowski – Pologne
8. Enrico Deiana – Italie
9. Jiri Wagner – République Tchèque
10. Jose Luis Lopez – Espagne
11. Bodgan Marius Cirlan – Roumanie
12. Juri Spasokukotski – Ukraine
13. Argo Ader – Estonie
14. Goran Ilic – Serbie
15. Viktor Gegeshidze – Géorgie

Thijs van den Heuvel – Hollande
Nikola Nestora - Chypre

BODYBUILDING -65KG

1. Igor Pavlov – Russie
2. Adam Cibula – Slovaquie
3. Grzegorz Sochacki – Pologne
4. Mauro Rainiere – Italie


BODYBUILDING -70KG

1. Alexander Eskin – Russie
2. Yalchin Mammedov – Azerbaijan
3. Marcel Jasen – Slovaquie
4. Farhad Guliyev – Azerbaijan
5. Stefan Fisher – Allemagne
6. Olaf Tenzer – Allemagne
7. Leo D’adderio – France


BODYBUILDING -75KG

1. Nikolay Chernetski – Russie
2. Dimitry Anisimov – Ukraine
3. Marek Zatloukal – République Tchèque
4. Elmar Abdullayev – Azerbaijan
5. Galin Kolariv – Bulgarie
6. Jean Mega – France


BODYBUILDING -80KG

1. Igor Losev – Russie
2. Mikhail Vorobev – Russie
3. Tagir Fakhrutdinov – Azerbaijan
4. Giuseppe De Giorgi – Italie
5. Otakar Hrdlicka – République tchèque
6. Darius Petrokas – Lithuanie
7. Heinz Weindl – Autriche
8. Adonis Petrou Georchiou – Chypre


BODYBUILDING -85KG

1. Alexander Kodzoev – Russie
2. Vugar verdiyev – Azerbaijan
3. Marian Cambal – Slovaquie
4. Serhiy Sorokin – Ukraine
5. Fransisco Serra – Espagne
6. Steven Wilson – France
7. Mahmud Savalan – Azerbaijan
8. Nadzhi Hyusein – Bulgarie
9. Jaroslav Makowiecki – Pologne
10. Pawel Jablonski – Pologne
11. Markus Kaminsky – Allemagne


BODYBUILDING -90KG

1. Dmitry Klimov – Russie
2. Oleksandr Slobodyanyuk – Ukraine
3. Oleksandr khlyernikov – Ukraine
4. Antonio Furic – Croatie
5. Mahammed Pashayi – Azerbaijan
6. Peter Tartaka – Slovaquie
7. Rafael Gutierrez – Espagne
8. Libor Kase – République Tchèque


BODYBUILDING -100KG

1. Robert Piotrkowicz – Pologne
2. Dmytro Salic – Ukraine
3. Sener Cinoglu – Suisse
4. Arvydas Mickus – Lithuanie
5. Michal Krakowski – Pologne
6. Antonio Morales – Espagne
7. Paolo Marsella – Italie
8. Rovshan Guliyev – Azerbaijan
9. Erminio Marconi – Italie
10. Thomas Holzer – Allemagne
11. Michael Zimmerman – Autriche
12. Yulli Neshev Rusev – Bulgarie


BODYBUILDING +100KG

1. Pavel Kirilenko – Russie
2. Oleg Emelyaniv – Ukraine
3. Marek Olejniczak – Pologne
4. Andrzej Kolodziejczyk – Pologne
5. Paata Petriashvili – Géorgie
6. Alfonso Del Fresno – Espagne
7. Marco Lucacci – Italie



TOUTES CATEGORIES CLASSIC : Parfait Aime Kondstedt – Suisse
TOUTES CATEGORIES BODYBUILDING : Pavel Kirilenko – Russie


CLASSEMENT PAR EQUIPE

1.
RUSSIE 159 POINTS
2.
AZERBAIJAN 73 POINTS
3.
UKRAINE 65 POINTS
4.
POLOGNE 58 POINTS
5.
SLOVAQUIE 50 POINTS

Voir le profil de l'utilisateur

titof40

avatar
ACCRO de la fonte ET modérateur
merci a toi joli les gas


_________________
[Vous devez être inscrit et connecté pour voir cette image]
Voir le profil de l'utilisateur

Muscuforme

avatar
l administrateur du forum
si vous avez des news n hésitez pas a les mettre merci

Voir le profil de l'utilisateur

Contenu sponsorisé


Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum